ST5EX504
Présentation du produit
Modèle de produit: ST5EX504
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 500K OHM 0.25W GW SIDE
Livret des spécifications: ST5EX504.pdf
  • Message
Spécifications de ST5EX504
Modèle de produit ST5EX504 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 500K OHM 0.25W GW SIDE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 69584 pcs Fiche technique ST5EX504.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement Gull Wing
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Rectangular - 0.236" x 0.169" Face x 0.266" H (6.00mm x 4.30mm x 6.75mm)
Séries ST5 Matériel Resistive Cermet
La résistance 500 kOhms Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
Emballage Bulk Nombre de tours 14
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks Description détaillée 500 kOhms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 14 Turn Side Adjustment