ST5R002B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST5R002B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST5R002B
Fabricant / marque: U.S. Sensor
Description du produit ICL 5 OHM 20% 2A 15.24MM
Livret des spécifications: 1.ST5R002B.pdf2.ST5R002B.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de ST5R002B
Modèle de produit ST5R002B Fabricant U.S. Sensor
La description ICL 5 OHM 20% 2A 15.24MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70906 pcs Fiche technique 1.ST5R002B.pdf2.ST5R002B.pdf
Tolérance ±20% Séries ST
R @ Current 400 mOhms R @ 25 ° C 5 Ohms
Emballage Bulk Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Espacement des fils 0.200" (5.08mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diamètre 0.60" (15.24mm) Description détaillée Inrush Current Limiter 5 Ohms ±20% 2A 0.60" (15.24mm)
Courant - Steady State Max 2A Agréments -