ST5R50MTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ST5R50MTR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST5R50MTR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit IC REG BOOST 5V 0.1A SOT23
Livret des spécifications: ST5R50MTR.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ST5R50MTR
Modèle de produit ST5R50MTR Fabricant STMicroelectronics
La description IC REG BOOST 5V 0.1A SOT23 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 49590 pcs Fiche technique ST5R50MTR.pdf
Tension - Sortie (Min / Correction) 5V Tension - Sortie (max) -
Tension - entrée (Min) 0.8V Tension - entrée (Max) 5.5V
topologie Boost Redresseur synchrone No
Package composant fournisseur SOT-23-5 Séries -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte SC-74A, SOT-753
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 497-5378-6 Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C (TJ)
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Fonction Step-Up Fréquence - Commutation 160kHz
Description détaillée Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 100mA SC-74A, SOT-753 Courant - Sortie 100mA