KVX1.25YL
TechflexTechflex
KVX1.25YL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KVX1.25YL
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1-1/4" X 125' YELLOW
Livret des spécifications: 1.KVX1.25YL.pdf2.KVX1.25YL.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 118 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 118 pcs
  • Message
Spécifications de KVX1.25YL
Modèle de produit KVX1.25YL Fabricant Techflex
Quantité disponible 118 pcs Fiche technique 1.KVX1.25YL.pdf2.KVX1.25YL.pdf
Largeur - Épaisseur du mur -
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Aramid Armor™ Température de fonctionnement -170°C ~ 160°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Kevlar® Aramid, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide Fuel Resistant Longueur 125' (38.10m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm)
Diamètre - intérieur, élargi 2.000" (50.80mm) Couleur Yellow
Protection contre l'abrasion Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
T19F-C0
T19F-C0
Fabricant: Panduit
La description: SPIRAL WRAP 0.188" X 100' BLACK