KVX0.25YL
TechflexTechflex
KVX0.25YL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KVX0.25YL
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/4" X 500' YELLOW
Livret des spécifications: 1.KVX0.25YL.pdf2.KVX0.25YL.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 102 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 102 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de KVX0.25YL
Modèle de produit KVX0.25YL Fabricant Techflex
Quantité disponible 102 pcs Fiche technique 1.KVX0.25YL.pdf2.KVX0.25YL.pdf
Largeur - Épaisseur du mur -
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Aramid Armor™ Température de fonctionnement -170°C ~ 160°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Kevlar® Aramid, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide Fuel Resistant Longueur 500' (152.40m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.250" (6.35mm)
Diamètre - intérieur, élargi 0.375" (9.52mm) Couleur Yellow