KVX0.25YL50
TechflexTechflex
KVX0.25YL50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KVX0.25YL50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/4" X 50' YELLOW
Livret des spécifications: 1.KVX0.25YL50.pdf2.KVX0.25YL50.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 719 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 719 pcs
  • Message
Spécifications de KVX0.25YL50
Modèle de produit KVX0.25YL50 Fabricant Techflex
Quantité disponible 719 pcs Fiche technique 1.KVX0.25YL50.pdf2.KVX0.25YL50.pdf
Largeur - Épaisseur du mur -
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Aramid Armor™ Température de fonctionnement -170°C ~ 160°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Kevlar® Aramid, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide Fuel Resistant Longueur 50.00' (15.24m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.250" (6.35mm)
Diamètre - intérieur, élargi 0.375" (9.52mm) Couleur Yellow
Protection contre l'abrasion Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SW50 BK008
SW50 BK008
Fabricant: Alpha Wire
La description: SPIRAL WRAP 0.061" X 25' BLACK
En stock: 8586 pcs
Télécharger: SW50 BK008.pdf
RFQ
KVX0.50YL50
KVX0.50YL50
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1/2" X 50' YELLOW
En stock: 554 pcs
Télécharger: KVX0.50YL50.pdf
RFQ
KVX0.25YL
KVX0.25YL
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1/4" X 500' YELLOW
En stock: 102 pcs
Télécharger: KVX0.25YL.pdf
CTN10
CTN10
Fabricant: HellermannTyton
La description: SLIT WRAP 1" X 2250' BLACK/GRAY