KVX0.50YL50
TechflexTechflex
KVX0.50YL50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KVX0.50YL50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/2" X 50' YELLOW
Livret des spécifications: 1.KVX0.50YL50.pdf2.KVX0.50YL50.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 554 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 554 pcs
  • Message
Spécifications de KVX0.50YL50
Modèle de produit KVX0.50YL50 Fabricant Techflex
Quantité disponible 554 pcs Fiche technique 1.KVX0.50YL50.pdf2.KVX0.50YL50.pdf
Largeur - Épaisseur du mur -
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Aramid Armor™ Température de fonctionnement -170°C ~ 160°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Kevlar® Aramid, Halogen Free Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide Fuel Resistant Longueur 50.00' (15.24m)
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm)
Diamètre - intérieur, élargi 1.000" (25.40mm) Couleur Yellow