CNN0.25BK200
TechflexTechflex
CNN0.25BK200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CNN0.25BK200
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/4" X 200' BLACK
Livret des spécifications: 1.CNN0.25BK200.pdf2.CNN0.25BK200.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 458 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 458 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
  • Message
Spécifications de CNN0.25BK200
Modèle de produit CNN0.25BK200 Fabricant Techflex
Quantité disponible 458 pcs Fiche technique 1.CNN0.25BK200.pdf2.CNN0.25BK200.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.028" (0.71mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® Anti-Stat Autres noms 1030-1277
CNN0.25BK200-ND
Température de fonctionnement -45°C ~ 150°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Nylon, Carbonized, Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 200' (60.96m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.250" (6.35mm) Diamètre - intérieur, élargi 0.438" (11.13mm)