FRN1.50TB40
TechflexTechflex
FRN1.50TB40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FRN1.50TB40
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1.5" X 40' BLACK/WHITE
Livret des spécifications: 1.FRN1.50TB40.pdf2.FRN1.50TB40.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de FRN1.50TB40
Modèle de produit FRN1.50TB40 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 1.5" X 40' BLACK/WHITE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1573 pcs Fiche technique 1.FRN1.50TB40.pdf2.FRN1.50TB40.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® FR Autres noms 1030-1031
FRN150TB40
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL VW-1 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 40.00' (12.19m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur Flame Retardant Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.500" (38.10mm) Diamètre - intérieur, élargi 2.500" (63.50mm)