FRN0.75TB
TechflexTechflex
FRN0.75TB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FRN0.75TB
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 3/4" X 250' BLACK/WHITE
Livret des spécifications: 1.FRN0.75TB.pdf2.FRN0.75TB.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 800 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 800 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de FRN0.75TB
Modèle de produit FRN0.75TB Fabricant Techflex
Quantité disponible 800 pcs Fiche technique 1.FRN0.75TB.pdf2.FRN0.75TB.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® FR Autres noms 1030-1026
FRN075TB
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL VW-1 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 250' (76.20m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur Flame Retardant Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm) Diamètre - intérieur, élargi 1.250" (31.75mm)