FRN1.25TB50
TechflexTechflex
FRN1.25TB50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FRN1.25TB50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1-1/4" X 50' BLACK/WHT
Livret des spécifications: 1.FRN1.25TB50.pdf2.FRN1.25TB50.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de FRN1.25TB50
Modèle de produit FRN1.25TB50 Fabricant Techflex
Quantité disponible 2202 pcs Fiche technique 1.FRN1.25TB50.pdf2.FRN1.25TB50.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® FR Autres noms 1030-1029
FRN125TB50
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL VW-1 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur Flame Retardant Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm) Diamètre - intérieur, élargi 1.750" (44.45mm)