FRN1.75TB30
TechflexTechflex
FRN1.75TB30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FRN1.75TB30
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1-3/4" X 30' BLACK/WHT
Livret des spécifications: 1.FRN1.75TB30.pdf2.FRN1.75TB30.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de FRN1.75TB30
Modèle de produit FRN1.75TB30 Fabricant Techflex
Quantité disponible 1545 pcs Fiche technique 1.FRN1.75TB30.pdf2.FRN1.75TB30.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® FR Autres noms 1030-1033
FRN175TB30
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL VW-1 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 30.00' (9.14m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur Flame Retardant Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.750" (44.45mm) Diamètre - intérieur, élargi 2.750" (69.85mm)
Couleur Black, White Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FRN1.50TB
FRN1.50TB
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1.5" X 200' BLACK/WHITE
En stock: 434 pcs
Télécharger: FRN1.50TB.pdf
RFQ
FRN12JA10R0
FRN12JA10R0
Fabricant: Stackpole Electronics, Inc.
La description: RES 10 OHM 1/2W 5% AXIAL