FRN12JA100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FRN12JA100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 1/2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: FRN12JA100R.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de FRN12JA100R
Modèle de produit FRN12JA100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 1/2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1281391 pcs Fiche technique FRN12JA100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±350ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Séries FRN La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -40°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Proof, Fusible, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 100 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Moisture Resistant, Safety Metal Film