FRN0.25TW1000
TechflexTechflex
FRN0.25TW1000 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FRN0.25TW1000
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/4" X 1000' WHT/BLACK
Livret des spécifications: 1.FRN0.25TW1000.pdf2.FRN0.25TW1000.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 976 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 976 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de FRN0.25TW1000
Modèle de produit FRN0.25TW1000 Fabricant Techflex
Quantité disponible 976 pcs Fiche technique 1.FRN0.25TW1000.pdf2.FRN0.25TW1000.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® FR Autres noms Q7374878
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL VW-1 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 1000' (304.80m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur Flame Retardant Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.250" (6.35mm) Diamètre - intérieur, élargi 0.438" (11.13mm)
Couleur White, Black Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FRN-R-9ID
FRN-R-9ID
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 9A 250VAC/125VDC