FRN0.25TB200
TechflexTechflex
FRN0.25TB200 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FRN0.25TB200
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1/4" X 200' BLACK/WHITE
Livret des spécifications: 1.FRN0.25TB200.pdf2.FRN0.25TB200.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de FRN0.25TB200
Modèle de produit FRN0.25TB200 Fabricant Techflex
Quantité disponible 2876 pcs Fiche technique 1.FRN0.25TB200.pdf2.FRN0.25TB200.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Flexo® FR Autres noms 1030-1021
FRN025TB200
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL VW-1 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 200' (60.96m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur Flame Retardant Caractéristiques Chemical Resistant, Clean Cut
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.250" (6.35mm) Diamètre - intérieur, élargi 0.438" (11.13mm)
Couleur Black, White Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FRN-R-90
FRN-R-90
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 90A 250VAC