DGN1.75BK25
TechflexTechflex
DGN1.75BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DGN1.75BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit DRAGON SLEEVE 1-3/4" BLACK, 25 F
Livret des spécifications: DGN1.75BK25.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de DGN1.75BK25
Modèle de produit DGN1.75BK25 Fabricant Techflex
La description DRAGON SLEEVE 1-3/4" BLACK, 25 F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1278 pcs Fiche technique DGN1.75BK25.pdf
Largeur - Épaisseur du mur -
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Dragon Température de fonctionnement -
Inflammabilité du matériau - Matériel -
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 25.00' (7.62m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques -
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.750" (44.45mm) Diamètre - intérieur, élargi 2.125" (53.97mm)