DGN0.75BK50
TechflexTechflex
DGN0.75BK50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DGN0.75BK50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit DRAGON SLEEVE 3/4" BLACK, 50 FT
Livret des spécifications: DGN0.75BK50.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DGN0.75BK50
Modèle de produit DGN0.75BK50 Fabricant Techflex
Quantité disponible 2052 pcs Fiche technique DGN0.75BK50.pdf
Largeur - Épaisseur du mur -
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Dragon Autres noms 1030-1435
DGN0.75BK50-ND
Température de fonctionnement - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Inflammabilité du matériau - Matériel -
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques -
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.750" (19.05mm) Diamètre - intérieur, élargi 1.000" (25.40mm)