DGN1.25BK25
TechflexTechflex
DGN1.25BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DGN1.25BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit DRAGON SLEEVE 1-1/4" BLACK, 25 F
Livret des spécifications: DGN1.25BK25.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DGN1.25BK25
Modèle de produit DGN1.25BK25 Fabricant Techflex
La description DRAGON SLEEVE 1-1/4" BLACK, 25 F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2803 pcs Fiche technique DGN1.25BK25.pdf
Largeur - Épaisseur du mur -
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Dragon Autres noms 1030-1436
DGN1.25BK25-ND
Température de fonctionnement - Inflammabilité du matériau -
Matériel - Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide - Longueur 25.00' (7.62m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques - Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 1.250" (31.75mm)
Diamètre - intérieur, élargi 1.750" (44.45mm) Couleur Black