DGN0.25BK100
TechflexTechflex
DGN0.25BK100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DGN0.25BK100
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit DRAGON SLEEVE 1/4" BLACK, 100 FT
Livret des spécifications: DGN0.25BK100.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DGN0.25BK100
Modèle de produit DGN0.25BK100 Fabricant Techflex
Quantité disponible 3423 pcs Fiche technique DGN0.25BK100.pdf
Largeur - Épaisseur du mur -
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Dragon Autres noms 1030-1432
DGN0.25BK100-ND
Température de fonctionnement - Inflammabilité du matériau -
Matériel - Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks
Protection liquide - Longueur 100' (30.48m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Caractéristiques - Protection de l'environnement -
Diamètre - extérieur, non dilaté - Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.250" (6.35mm)
Diamètre - intérieur, élargi 0.313" (7.95mm) Couleur Black