DGN0.50BK
TechflexTechflex
DGN0.50BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DGN0.50BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit DRAGON SLEEVE 1/2" BLACK, 500 FT
Livret des spécifications: DGN0.50BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 241 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 241 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de DGN0.50BK
Modèle de produit DGN0.50BK Fabricant Techflex
Quantité disponible 241 pcs Fiche technique DGN0.50BK.pdf
Largeur - Épaisseur du mur -
Attributs de type Expandable Type Sleeving
Séries Dragon Température de fonctionnement -
Inflammabilité du matériau - Matériel -
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 500' (152.40m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection contre la chaleur - Caractéristiques -
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm) Diamètre - intérieur, élargi 0.875" (22.22mm)