WW4FT30R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW4FT30R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW4FT30R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 30 OHM 4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW4FT30R0.pdf2.WW4FT30R0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WW4FT30R0
Modèle de produit WW4FT30R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 30 OHM 4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 176758 pcs Fiche technique 1.WW4FT30R0.pdf2.WW4FT30R0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
Séries WW La résistance 30 Ohms
Puissance (Watts) 4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms WW 4 30 1% R
WW4301%R
WW4301%R-ND
WW430FR
WW430FR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 30 Ohms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composition Wirewound