WW4JB15R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW4JB15R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW4JB15R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 15 OHM 4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW4JB15R0.pdf2.WW4JB15R0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WW4JB15R0
Modèle de produit WW4JB15R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 15 OHM 4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 215646 pcs Fiche technique 1.WW4JB15R0.pdf2.WW4JB15R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
Séries WW La résistance 15 Ohms
Puissance (Watts) 4W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WW 4 15 5% B
WW4155%B
WW4155%B-ND
WW415JB
WW415JB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Moisture Resistant Taux d'échec -
Description détaillée 15 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound Composition Wirewound