WW4JB200R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW4JB200R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW4JB200R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 200 OHM 4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW4JB200R.pdf2.WW4JB200R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WW4JB200R
Modèle de produit WW4JB200R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 200 OHM 4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 242612 pcs Fiche technique 1.WW4JB200R.pdf2.WW4JB200R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
Séries WW La résistance 200 Ohms
Puissance (Watts) 4W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WW 4 200 5% B