WW4JB3K30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW4JB3K30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW4JB3K30
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 3.3K OHM 4W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW4JB3K30.pdf2.WW4JB3K30.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WW4JB3K30
Modèle de produit WW4JB3K30 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 3.3K OHM 4W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 223329 pcs Fiche technique 1.WW4JB3K30.pdf2.WW4JB3K30.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
Séries WW La résistance 3.3 kOhms
Puissance (Watts) 4W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms WW 4 3.3K 5% B