WW4FT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: WW4FT100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 4W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.WW4FT100R.pdf2.WW4FT100R.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de WW4FT100R
Modèle de produit WW4FT100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 4W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 197970 pcs Fiche technique 1.WW4FT100R.pdf2.WW4FT100R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
Séries WW La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 350°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 100 Ohms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound