PQ018EF02SZH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ018EF02SZH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 2A TO220-4
Livret des spécifications: PQ018EF02SZH.pdf
  • Message
Spécifications de PQ018EF02SZH
Modèle de produit PQ018EF02SZH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.8V 2A TO220-4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4638 pcs Fiche technique PQ018EF02SZH.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur TO-220-4 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-4 PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 2A TO-220-4
Courant - Au repos (QI) 2mA Courant - Sortie 2A