PQ018EF01SZ
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ018EF01SZ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ018EF01SZ
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 1A TO220-4
Livret des spécifications: PQ018EF01SZ.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PQ018EF01SZ
Modèle de produit PQ018EF01SZ Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.8V 1A TO220-4 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5226 pcs Fiche technique PQ018EF01SZ.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur TO-220-4 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-4 PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-1564-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A TO-220-4
Courant - Au repos (QI) 2mA Courant - Sortie 1A