PQ015YZ5MZZH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ015YZ5MZZH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63
Livret des spécifications: PQ015YZ5MZZH.pdf
  • Message
Spécifications de PQ015YZ5MZZH
Modèle de produit PQ015YZ5MZZH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5006 pcs Fiche technique PQ015YZ5MZZH.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1V
Tension - Sortie (max) 1.5V Tension - entrée (Max) 3.7V
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 65dB ~ 60dB (120Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2228-5 Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1 V ~ 1.5 V 500mA SC-63 Courant - Sortie 500mA