PQ015YZ5MZZ
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ015YZ5MZZ Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ015YZ5MZZ
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63
Livret des spécifications: PQ015YZ5MZZ.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de PQ015YZ5MZZ
Modèle de produit PQ015YZ5MZZ Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 133558 pcs Fiche technique PQ015YZ5MZZ.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1V
Tension - Sortie (max) 1.5V Tension - entrée (Max) 3.7V
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 65dB ~ 60dB (120Hz)
Le type de sortie Adjustable Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-1563-5 Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1 V ~ 1.5 V 500mA SC-63
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PQ015YZ5MZZH
PQ015YZ5MZZH
Fabricant: Sharp Microelectronics
La description: IC REG LINEAR POS ADJ 500MA SC63