PQ015Y3H3ZPH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ015Y3H3ZPH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.5V 3.5A TO263
Livret des spécifications: PQ015Y3H3ZPH.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de PQ015Y3H3ZPH
Modèle de produit PQ015Y3H3ZPH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.5V 3.5A TO263 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60413 pcs Fiche technique PQ015Y3H3ZPH.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 7V
Package composant fournisseur TO-263 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 70dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2548-6 Température de fonctionnement -20°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 3.5A TO-263 Courant - Au repos (QI) 10mA
Courant - Sortie 3.5A Caractéristiques de contrôle Enable