PQ018EH02ZZ
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ018EH02ZZ
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.8V 2A TO263
Livret des spécifications: PQ018EH02ZZ.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PQ018EH02ZZ
Modèle de produit PQ018EH02ZZ Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.8V 2A TO263 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5536 pcs Fiche technique PQ018EH02ZZ.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur TO-263 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-1566-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 2A TO-263 Courant - Au repos (QI) 2mA
Courant - Sortie 2A Caractéristiques de contrôle Enable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PQ018EN01ZPH
PQ018EN01ZPH
Fabricant: Sharp Microelectronics
La description: IC REG LINEAR 1.8V 1A SC63
En stock: 109548 pcs
Télécharger: PQ018EN01ZPH.pdf
RFQ
PQ018EH02ZZH
PQ018EH02ZZH
La description: IC REG LINEAR 1.8V 2A TO263