PQ015EZ01ZZ
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ015EZ01ZZ
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.5V 1A SC63
Livret des spécifications: PQ015EZ01ZZ.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de PQ015EZ01ZZ
Modèle de produit PQ015EZ01ZZ Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.5V 1A SC63 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5690 pcs Fiche technique PQ015EZ01ZZ.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-1557-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1A SC-63 Courant - Au repos (QI) 2mA
Courant - Sortie 1A Caractéristiques de contrôle Enable