PQ015EN5MZZH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ015EN5MZZH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.5V 500MA SC63
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de PQ015EN5MZZH
Modèle de produit PQ015EN5MZZH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.5V 500MA SC63 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5206 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) -
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection - Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR -
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement - Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 500mA SC-63
Courant - Sortie 500mA Caractéristiques de contrôle -