PQ015EH02ZZH
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ015EH02ZZH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.5V 2A TO263
Livret des spécifications: PQ015EH02ZZH.pdf
  • Message
Spécifications de PQ015EH02ZZH
Modèle de produit PQ015EH02ZZH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.5V 2A TO263 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5045 pcs Fiche technique PQ015EH02ZZH.pdf
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur TO-263 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2222-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 2A TO-263 Courant - Au repos (QI) 2mA
Courant - Sortie 2A Caractéristiques de contrôle Enable