PQ015ENA1ZZH
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ015ENA1ZZH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.5V 1A SC63
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de PQ015ENA1ZZH
Modèle de produit PQ015ENA1ZZH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.5V 1A SC63 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5360 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de régulateurs 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1A SC-63
Courant - Au repos (QI) 2mA Courant - Sortie 1A