PQ015EZ1HZPH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ015EZ1HZPH Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ015EZ1HZPH
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LINEAR 1.5V 1.5A SC63
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de PQ015EZ1HZPH
Modèle de produit PQ015EZ1HZPH Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LINEAR 1.5V 1.5A SC63 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 89130 pcs Fiche technique
Chute de tension (max) - Tension - Sortie (Min / Correction) 1.5V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 10V
Package composant fournisseur SC-63 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 60dB (120Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2627-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1.5A SC-63 Courant - Au repos (QI) 2mA
Courant - Sortie 1.5A Caractéristiques de contrôle Enable