T405-600H
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T405-600H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T405-600H
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 600V 4A IPAK
Livret des spécifications: 1.T405-600H.pdf2.T405-600H.pdf
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de T405-600H
Modèle de produit T405-600H Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 600V 4A IPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 162534 pcs Fiche technique 1.T405-600H.pdf2.T405-600H.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur I-PAK
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Autres noms 497-12714-5
T405-600H-ND
T405600H
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole I-PAK Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 30A, 31A Courant - maintien (Ih) (Max) 10mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 5mA Configuration Single