T405-800H
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T405-800H
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE DPAK
Livret des spécifications: T405-800H.pdf
  • Message
Spécifications de T405-800H
Modèle de produit T405-800H Fabricant STMicroelectronics
Quantité disponible 4657 pcs Fiche technique T405-800H.pdf
Tension - Etat Off 800V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur I-PAK
Séries - Package / Boîte TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Through Hole
Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 800V 4A Through Hole I-PAK Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 30A, 31A Courant - maintien (Ih) (Max) 10mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 5mA Configuration Single