T405-600B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T405-600B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T405-600B
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK
Livret des spécifications: 1.T405-600B.pdf2.T405-600B.pdf
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Message
Spécifications de T405-600B
Modèle de produit T405-600B Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 112444 pcs Fiche technique 1.T405-600B.pdf2.T405-600B.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur DPAK
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-14801-5
T405-600B-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Surface Mount DPAK
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 30A, 31A
Courant - maintien (Ih) (Max) 10mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 5mA
Configuration Single Numéro de pièce de base T40*
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
T405-600B-TR
T405-600B-TR
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK
En stock: 123518 pcs
Télécharger: T405-600B-TR.pdf
RFQ
T4047
T4047
Fabricant: Pulse Electronics Corporation
La description: IC CHIP
En stock: 4745 pcs
Télécharger:
RFQ
T405-400T
T405-400T
Fabricant: STMicroelectronics
La description: TRIAC SENS GATE 400V 4A TO220AB
Télécharger: T405-400T.pdf
T405-800B-TR
T405-800B-TR
La description: TRIAC SENS GATE 800V 4A DPAK
Télécharger: T405-800B-TR.pdf
La description: IC CHIP
Télécharger:
La description: TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220AB
Télécharger: T405-600T.pdf
T405-600H
T405-600H
La description: TRIAC SENS GATE 600V 4A IPAK
Télécharger: T405-600H.pdf
La description: TRIAC SENS GATE DPAK
Télécharger: T405-800H.pdf
La description: TRIAC SENS GATE 700V 4A DPAK