T405-400T
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T405-400T Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T405-400T
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 400V 4A TO220AB
Livret des spécifications: 1.T405-400T.pdf2.T405-400T.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de T405-400T
Modèle de produit T405-400T Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 400V 4A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 144461 pcs Fiche technique 1.T405-400T.pdf2.T405-400T.pdf
Tension - Etat Off 400V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur TO-220AB
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 3 (168 Hours)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 400V 4A Through Hole TO-220AB
Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 30A, 31A
Courant - maintien (Ih) (Max) 10mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 5mA