T405-600B-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T405-600B-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: T405-600B-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK
Livret des spécifications: 1.T405-600B-TR.pdf2.T405-600B-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de T405-600B-TR
Modèle de produit T405-600B-TR Fabricant STMicroelectronics
La description TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 123518 pcs Fiche technique 1.T405-600B-TR.pdf2.T405-600B-TR.pdf
Tension - Etat Off 600V Tension - déclenchement (VGT) (Max) 1.3V
Type Triac Logic - Sensitive Gate Package composant fournisseur DPAK
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Autres noms 497-2505-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Description détaillée TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Surface Mount DPAK Courant - état (Il (RMS)) (Max) 4A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 30A, 31A Courant - maintien (Ih) (Max) 10mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 5mA Configuration Single