STPS20SM100SFP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20SM100SFP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS20SM100SFP
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO220FP
Livret des spécifications: STPS20SM100SFP.pdf
  • Message
Spécifications de STPS20SM100SFP
Modèle de produit STPS20SM100SFP Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO220FP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4997 pcs Fiche technique STPS20SM100SFP.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur TO-220FPAB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Full Pack Autres noms 497-12639-5
STPS20SM100SFP-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 100V 20A Through Hole TO-220FPAB
Courant - fuite, inverse à Vr 30µA @ 100V Courant - Rectifié moyenne (Io) 20A