STPS20SM100SR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20SM100SR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS20SM100SR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 20A I2PAK
Livret des spécifications: STPS20SM100SR.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS20SM100SR
Modèle de produit STPS20SM100SR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 100V 20A I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 117721 pcs Fiche technique STPS20SM100SR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur I2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Autres noms 497-12641-5
STPS20SM100SR-ND
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 100V 20A Through Hole I2PAK Courant - fuite, inverse à Vr 30µA @ 100V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 20A Capacité à Vr, F -