STPS20M80CT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20M80CT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS20M80CT
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO220AB
Livret des spécifications: STPS20M80CT.pdf
  • Message
Spécifications de STPS20M80CT
Modèle de produit STPS20M80CT Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4128 pcs Fiche technique STPS20M80CT.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 740mV @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 80V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-220-3 Autres noms 497-11875-5
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 10A Through Hole TO-220-3 Courant - fuite, inverse à Vr 30µA @ 80V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10A Numéro de pièce de base STPS20M80C