STPS20M60ST
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20M60ST Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS20M60ST
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 60V 20A TO220AB
Livret des spécifications: STPS20M60ST.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS20M60ST
Modèle de produit STPS20M60ST Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 60V 20A TO220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87282 pcs Fiche technique STPS20M60ST.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 20A
Tension - Ventilation TO-220AB Séries -
État RoHS Tube Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation TO-220-3
Autres noms 497-12298 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant STPS20M60ST
Description élargie Diode Schottky 60V 20A Through Hole TO-220AB Configuration diode 125µA @ 60V
La description DIODE SCHOTTKY 60V 20A TO220AB Courant - fuite, inverse à Vr 565mV @ 20A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 60V Capacité à Vr, F 150°C (Max)