STPS20M80CG-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20M80CG-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS20M80CG-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V D2PAK
Livret des spécifications: STPS20M80CG-TR.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de STPS20M80CG-TR
Modèle de produit STPS20M80CG-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60520 pcs Fiche technique STPS20M80CG-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 740mV @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 80V
Package composant fournisseur D²PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Original-Reel®
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-11854-6
Température d'utilisation - Jonction 175°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Courant - fuite, inverse à Vr 30µA @ 80V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10A Numéro de pièce de base STPS20M80C