STPS20SM120SR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20SM120SR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS20SM120SR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 120V 20A I2PAK
Livret des spécifications: STPS20SM120SR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de STPS20SM120SR
Modèle de produit STPS20SM120SR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 120V 20A I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80216 pcs Fiche technique STPS20SM120SR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 890mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 120V
Package composant fournisseur I2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries ECOPACK®2 Emballage Tube
Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Autres noms 497-13115-5
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 120V 20A Through Hole I2PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 210µA @ 120V Courant - Rectifié moyenne (Io) 20A