STPS20SM60CG-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20SM60CG-TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS20SM60CG-TR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V D2PAK
Livret des spécifications: STPS20SM60CG-TR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STPS20SM60CG-TR
Modèle de produit STPS20SM60CG-TR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V D2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 67539 pcs Fiche technique STPS20SM60CG-TR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 645mV @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 60V
Package composant fournisseur D²PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Autres noms 497-12302-1
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Surface Mount
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Courant - fuite, inverse à Vr 40µA @ 60V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10A Numéro de pièce de base STPS20SM60C