STPS20SM60SR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20SM60SR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STPS20SM60SR
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit DIODE SCHOTTKY 60V 20A I2PAK
Livret des spécifications: STPS20SM60SR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de STPS20SM60SR
Modèle de produit STPS20SM60SR Fabricant STMicroelectronics
La description DIODE SCHOTTKY 60V 20A I2PAK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70450 pcs Fiche technique STPS20SM60SR.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 630mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 60V
Package composant fournisseur I2PAK La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA Autres noms 497-12307
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 60V 20A Through Hole I2PAK
Courant - fuite, inverse à Vr 85µA @ 60V Courant - Rectifié moyenne (Io) 20A