STL10N3LLH5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL10N3LLH5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: STL10N3LLH5
Fabricant / marque: STMicroelectronics
Description du produit MOSFET N-CH 30V 9A POWERFLAT
Livret des spécifications: STL10N3LLH5.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de STL10N3LLH5
Modèle de produit STL10N3LLH5 Fabricant STMicroelectronics
La description MOSFET N-CH 30V 9A POWERFLAT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 97652 pcs Fiche technique STL10N3LLH5.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Vgs (Max) ±22V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur PowerFlat™ (3.3x3.3)
Séries STripFET™ V Rds On (Max) @ Id, Vgs 19 mOhm @ 4.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 2W (Ta), 50W (Tc) Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-PowerVDFN Autres noms 497-11843-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 900pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 6nC @ 4.5V type de FET N-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4.5V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 30V Description détaillée N-Channel 30V 9A (Tc) 2W (Ta), 50W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (3.3x3.3)
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 9A (Tc)